Пособия для беременных и рожениц - какие выплаты я могу получить, работая временно?

• г. Воронеж

Я беременна, меня временно берут на работу, пока не наступит декретный отпуск... Могу ли я рассчитывать на выплату пособий по беременности и родам, если да, то на какие?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете рассчитывать на пособие по беременности и родам и единовременное пособие по рождению ребенка, единовременное пособие при постановке на учет в ранние сроки беременности. Пособие по уходу за ребенком будете получать в соц. защите.