Проблемы с Исполнительным листом - отсутствие уведомления и информации о его развитии. Что делать?

• г. Москва

Дело в том, что 30 декабря 2015 г. мой Исполнительный лист был получен ФССП и я до сих пор не уведомлена о начале Исполнительного производства и не могу узнать на каком этапе развития проходит вопрос отосланного Исполнительного листа, как мне быть? cпасибо.

Ответы на вопрос (2):

обратиться в ФССП с запросом о произведенных действиях в отношении исполнительного производства.

Татьяна, лучше всего сотрудничать с приставами - если Вам известно что-либо о наличии имущества у Вашего должника, средствах, месте жительства и пр., то сообщайте все сведения им, не ждите, что они принесут Вам все на блюдечке с каемочкой. У приставов очень и очень много работы, и поэтому, если хотите добиться результата - помогайте им всем, чем можете - любой информацией, приезжайте к ним на личную встречу, и не возмущайтесь по поводу их бездействия!