Изменение правил оформления платежных поручений по исполнительным листам - введение требования указывать КБК в платежках на перечисление удержания

• г. Санкт-Петербург

С февраля 2016 года изменились правила оформления платежных поручений по исполнительным листам. Обычно мы перечисляли платеж по ил на лицевой счет приставам. Сейчас банк требует указать КБК. Какой КБК следует указывать в платежке на перечисление удержания по ил суммы на погашение кредита сотрудника?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно обратиться к судебным приставам по данному вопросу