Отказ от предложенной должности и принятие решения о увольнении по сокращению рабочего места

• г. Ставрополь

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации Оператору ЭВМ ОТДела.

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА 'OОбеспечения.

ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ хозяйственного ооеспечения

(Роструд)

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА

УВЕДОМЛЕНИЕ об изменении штатной структуры Государственной инспекции труда.

Уважаемая……..!

Уведомляем Вас о том, что в связи с вступлением в силу приказа руководителя Государственной инспекции труда от февраля 2016 г. №26 «О совершенствовании структуры управления Государственной инспекции труда в связи с чем, должность оператора ЭВМ отдела бухгалтерского учета и хозяйственного обеспечения замещаемая Вами, сокращается и трудовой договор с Вами будет расторгнут по истечению срока настоящего уведомления по пункту 2 части первой статьи 81 Трудового Кодекса Российской Федерации.

В течение срока действия предупреждения Вы обязаны исполнять должностные обязанности по замещаемой должности.

Вместе с тем, предлагаем Вам для замещения должность оператора ЭВМ отдела организационного и аналитического обеспечения с сохранением всех ранее установленных надбавок.

Уведомление получил: (подпи

(ПОДПИСЬ, Ф.И.О.).

Такое уведомление мне принесли, меня не устраивае предлагаемая работа. Какие мои действия? Хочу уволится по сокращению?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если не устраивает,Вы вправе отказаться.

Не устраивает - увольняйтесь по сокращению. Не подписывайте договор на предлагаемую должность.