Что делать, если забрали тех паспорт после переноса отделения больницы в новое здание?

• г. Асбест

В больнице отделение перенесли с одного здания в другое. На днях забрали тех паспорт, что делать дальше? Что нужно получить в регистрационной палате? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В регистрационной палате? А Вы меняете статус зданий?

Надо внести изменения в кадастр, а в Регпалате ничего не надо, ведь собственник не поменялся и назначение здания тоже.

Уважаемая Наталя г.Асбест !

На здание должно быть:

- Поэтажный план;

- Технические паспорта на помещения;

- Кадастровые паспорта на помещения и т.д.

Удачи вам