Развести либо решит проблему по-другому - что делать при угрозах и клевете со стороны жены

• г. Махачкала

Я условник женат и ребенок у нас.. мы не сошлись с характерами я хочу с ней развестись.. она мне угражает если разведешься я напишу заявление что ты угражал мне и ребенку ножом.. клевещит на меня.. обманывает. Что мне делать как поступить с ней... чтобы она не писала ни куда и как мне доказать что она наговаривает на меня.. помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это она должна доказывать, а придумать можно всё, что угодно. Если ничего подобного не делали, не переживайте. Слова к делу не пришьешь, нужны доказательства.