Что делать, если банк продал долг без уведомления о поручительстве и невозможности договориться о выплате?

• г. Белгород

В 2006 году имел не осторожность пойти поручителем у знакомого, платить он не стал, пом суд вынес решение на мне весит 200000 р, а в банке выяснилось что в 2011 г, банк продал долг ддм инвест 3,никаких уведомлений мне никто не присылал, хотел с банком договорится о выплате мной основной суммы долга но долг продан что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с заявлением о расторжении договора между банком и ддм