Как доказать вину владельца люка после двух месяцев безуспешного расследования ГИБДД искал наездника на торчащий люк колодца?

• г. Кемерово

Я совершил наезд на торчащий люк колодца. Гибдд 2 месяца безрезультатно искали владельца люка, потом сказали, что срок расследования вышел. Что делать? Ведь мне для обращения в суд нужно какое то заключение о виновнике?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в администрацию, узнать какая организация обслуживает этот участок дороги, после чего предъявить претензию в письменном виде о возмещении ущерба.