Наложение отпуска и больничного - будут ли возмещены мне дни больничного?

• г. Москва

Я с 16 по 25 января взяла отпуск без содержания в связи с вызовом на плановую оперативное лечение. С 25 января наступил день очередного ежегодного отпуска по графику и вышел приказ, а больничный мне выдали с 18 января по 1 марта как правильно будет у меня по ходу пошло наложение возместят ли мне больничный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, представят