Нужно ли подавать декларацию о доходах находясь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 годя.

• г. Улан-Удэ

Нужно ли подавать декларацию о доходах находясь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 годя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Законодательством не предусмотрено освобождение госслужащих, находящихся в декретном отпуске, от подачи декларации.