Нужно ли подавать декларацию о доходах находясь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 годя.

• г. Улан-Удэ

Нужно ли подавать декларацию о доходах находясь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 годя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Законодательством не предусмотрено освобождение госслужащих, находящихся в декретном отпуске, от подачи декларации.

Спросить
Пожаловаться

Находясь в декретном отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет, нужно ли подавать сведения о доходах госслужащему в 2016 году?

Скажите пожалуйста как мне получить справку о доходах если я не имею дохода находясь в дикретном отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет?

Имею ли я право

(муниципальный служащий), находящаяся в декретном отпуске и по уходу до 3 лет за ребенком, не подавать на себя и своего супруга декларацию о доходах?

Хотела бы получить ответ на следующий вопрос: Должна ли я была подавать декларацию о доходах за 2002 год, находясь в это время в отпуске по уходу за ребенком? Какую ответственность я несу за не подачу декларации и могут ли меня уволить за это с работы (госслужащая), как обещает руководство?

Нужно ли подавать декларацию дочери если она в прошлом году выиграла в лото а сама находиться в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет.

Нужно ли госслужащиму находящемуся в декретном отпуске подавать декларацию о доходах и чем грозит если не подать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. За 2012 год необходимо сдать декларацию о доходах. Нужно ли в ней указывать полученное пособие беременности и родам и ежемесячные пособие по уходу за ребенком в качестве дохода по основному месту работы?

Должен ли госслужащий подавать декларацию о доходах по форме 3-ндфл за прошлый год, если он находился в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и не имел доходов, облагаемых НДФЛ. Или нужно подать нулевую декларацию?

Я муниципальный служащий, нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3.-х лет. Каждый год подаю декларацию о доходах. Вопрос: нужно ли подавать декларацию на мужа и ребёнка? В отделе кадров заверили, что не нужно. Так как я в декрете.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение