Должен ли сотрудник находясь в декретном отпуске подавать декларацию о доходах? (Требует работодатель)

• г. Пермь

Должен ли сотрудник находясь в декретном отпуске подавать декларацию о доходах? (Требует работодатель)

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, конечно должен, если то предусмотрено законодательством. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.