Как правильно мне подать заявления на развод жена сом ной не проживает у нас есть ребенок 2.8 мес.

• г. Тольятти

Как правильно мне подать заявления на развод жена сом ной не проживает у нас есть ребенок 2.8 мес. обоюдного соглашения на совместное имущества и с кем будет проживать ребенок нет. на развод она согласна где она проживает не известно прописана у меня. Ребенка хочу воспитовать сам у нее нет собственного жилья и работы.

Ответы на вопрос (2):

Максим, советуем Вам нанять адвоката, для того, чтобы собрать весь перечень документов и решить кардинально вопрос с ребенком. Если в общем, то Вам в заявлении необходимо описать все обстоятельства дела со ссылками на собранные Вами доказательства фактов.