Мужа поймали с наркотич. Веществом сейчас задержанный по ст 228 что ему грозит. Тел. 9298457666

• г. Краснодар

Мужа поймали с наркотич. Веществом сейчас задержанный по ст 228 что ему грозит.

Тел. 9298457666

Ответы на вопрос (1):

Что ему грозит, будет известно после проведения химической экспертизы вещества и определения его веса. На основании этого можно будет знать часть статьи УК РФ.