Как узнать счет на сберкнижке без восстановления документов - альтернативные методы

• г. Рязань

Ходила к натариусу на счет наследства, натариус сказал, что я вступила в наследство на кв и сберкнижку, но помочь узнать какой счет на сберкнижке отказались, сказали востанавливайте документы (оплатите 5000, вам отдадим эти документы) и тогда узнаете каков счет.. как можно узнать счет по другому?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в сбербанк