Проблема с приобретением цокольного помещения - оказалось техническим и застройщик отказывается предоставить необходимые документы

• г. Краснодар

Скажите пожайлуста, я дольщик, купила цокольное помещение у застройщика, получила документы на собственность, а оно оказалось техническим помещением, поехала к ним сегодня а они сказали, что ничем мне помочь не могут и документ не дают что оно техническое, только говорят об этом что оно техническое и предлагают мне сделать с ними мену и что я должна за все платить тоесть мне это будет стоить 22000 рублей, Подскажите как мне быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Какие документы есть в подтверждение того что оно техническое?