Что делать, если пенсионный фонд не начислил компенсацию за 2015 год не работающему пенсионеру

• г. Златоуст

По сроку 01.02.2016 г. мне не начислили компенсацию в размере 4% за 2015 год как не работающему пенсионеру с 11.12.2015 г. сегодня 29.02.2016 г. я сообщила о данном факте в пенсионный фонд, где мне сказали, что компенсацию я получу теперь только с марта месяца, правомерны ли действия пенсионного фонда?

Ответы на вопрос (1):

В день получения своей пенсии за март получите доплату. Каждый день пенсии не перечисляются и доплаты тоже.