Вопрос о возможности подать на пересмотр алиментов из-за рождения собственного ребенка

• г. Березовский

У мужа от первого брака дочь, он выплачивает алименты. Сейчас состаит во втором браке и у нас родился сын, я могу подать на пересуд с даты рождения сына нам 10 месяцев. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, Вы можете подать исковое заявление о взыскании алиментов с супруга. Сумма алиментов на первого ребенка будет уменьшена.