Непогашенная судимость по статье 158 часть 1 - Что ожидает обвиняемого на втором заседании и возможное наказание

• г. Екатеринбург

Есть непогашенная судимость по статья 158 часть 1, сейчас меня опять обвиняют по этой же статье, суд состоится завтра, на предыдущии 2 заседания не явился, что теперь будет, какое наказание, лишение свободы? Завтра иду в мировой суд. Насколько я знаю рецедива нет по этой статье. И какой срок может быть? Суд будет в особом порядке, вину полностью признал.

Ответы на вопрос (2):

А почему вы не указали первый приговор? Или угадывать нужно?

Добрый вечер. Что ж, если так постараться спровоцировать суд, то можете получить годик реально.