Могут ли привлечь к уголовной ответственности директора уволенного по собственному желанию с этого предприятия

• г. Всеволожск

Могут ли привлечь к уголовной ответственности директора уволенного по собственному желанию с этого предприятия после проверки прокуратурой.

Ответы на вопрос (1):

Могут. Зависит от обстоятельств увольнения и эпизодов, связанных с его деятельностью на посту директора.