Как поступить, если хозяин квартиры отказывается предоставить свидетельство о собственности при заключении договора аренды?

• г. Ульяновск

Я военнослужащий т.к я иногородний снимаю квартиру хотел сделать поднаем, договор есть, но хозяин квартиры категорически отказывается дать номер свидетельства о собственности как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

закажите выписку из егрп в мфц по данной квартире. там увидите и собственника и данные свидетельства