Необходимые справки для покупки дачного участка и садового дома продавца (79 лет) - свидетельства о госрегистрации права собственности и справка ЕГРП уже имеются.

• г. Санкт-Петербург

Какие справки следует запросить от продавца (79 лет) дачного участка и садового дома? Свидетельства о госрегистрации права собственности и справка ЕГРП имеются.

Ответы на вопрос (1):

Советую зарегистрировать договор у нотариуса в виду преклонного возраста продавца.