Как написать заявление о не выплате заработной платы

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно написать заявление о увольнении по причине не выплаты заработной платы.

Ответы на вопрос (3):

Не пишите по собственному желанию, а лучше обратитесь с иском в суд.

Лучше напишите жалобу в инспекцию по труду. Зарплату сразу выплатят, а потом уже увольняйтесь по собственному желанию. Можете еще и в прокуратуру написать. А такого основания как увольнение в связи с невыплатой зарплаты ТК не предусмотрено.

Или увольняйтесь по собственному желанию и в судебном порядке предъявляйте иск о взыскании не выплаченной зарплаты и расчета при увольнении.

лучше жалобу в прокуратуру