Влияние отсутствия регистрации брака и внесения детей на исход процедуры развода

• г. Салехард

Здравсвуйте, у меня вопрос. Мой муж гр. Украины я Русская, у нас двое несовершеннолетних детей. Штамп о регистрации брака не стоит т.к брак был оформлен в РФ, дети также не вписаны, как это может поспособствовать мне при расторжении брака?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Вопрос не вполне понятен.

Если вы обращаетесь в суд о расторжении брака, тогда представите суду свидетельства о рождении детей и свидетельство о заключения брака. Штампы в паспорте Вашем случае не играют ни какой роли.