Влияние отсутствия регистрации брака и внесения детей на исход процедуры развода
• г. Салехард
Здравсвуйте, у меня вопрос. Мой муж гр. Украины я Русская, у нас двое несовершеннолетних детей. Штамп о регистрации брака не стоит т.к брак был оформлен в РФ, дети также не вписаны, как это может поспособствовать мне при расторжении брака?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Лазько А.А.
г. Королёв
Добрый вечер!
Вопрос не вполне понятен.
Если вы обращаетесь в суд о расторжении брака, тогда представите суду свидетельства о рождении детей и свидетельство о заключения брака. Штампы в паспорте Вашем случае не играют ни какой роли.