Как вернуть 300 000 рублей и разблокировать аккаунт в игре Плариум? Руководство по составлению иска

• г. Краснодар

Одноклассников более 300 000 рублей.. а меня заблокировали.. и разблокирывать не собираются... так же, на развитие игры плариум ушло примерно 6000 часов моего времени... и это минимум... что мне делать? И как правильно составить иск?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть пользовательское соглашение и что вы нарушили. Иск составляется по правилам ст 131-132 ГПК РФ.