Возможно ли отказать в договоре на медицинское обслуживание при сборе документов для получения лицензии на образовательную деятельность?

• г. Йошкар-Ола

Собираю пакет документов на получение лицензии на образовательную деятельность. Может ли поликлиника отказать мне в заключении договора на медицинское обслуживание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, если не верно документы подготовите