Повышение суммы ежемесячного платежа по кредиту - что делать и как узнать причину

• г. Лабинск

Муж брал кредит в сбербанке в 2013 г. Платил регулярно, без просрочек. В 2015 г взял в банке кредитный отпуск, т.к урезали зарплату и стало тяжело платить. Когда кред. Отпуск закончился в январе 2016 г мы пошли в банк, оплатили кредит. В феврале тоже своевременно оплатили. Но недавно пришло смс с банка о задолжности. Муж позвонил, но обьяснять ничего не стали. Сказали - разбирайтесь на месте. Муж пошел в банк и выяснилось, что сумма ежемесячного платежа увеличилась на 1300 руб. Ему дали новый График платежей-приложение к кредитному договору, без какой либо печати и подписи. Что делать? Как узнать на каком основании банк увеличил сумму ежемесячного платежа? Мы из последних денег платим этот кредит, муж без работы, уволили, а тут еще и сумму платежа Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

не видя документов, которые вы подписали в банке, ответить на ваш вопрос невозможно