Школьному автобусу в сентябре будет 10 лет - его состояние ставит под угрозу безопасность детей. Требуется ли нам новый автобус?

• г. Тюмень

Школьному автобусу в сентябре будет 10 лет. с 2006 года. Он уже Школьному автобусу в сентябре будет 10 лет. с 2006 года. Он уже весь сгнил. И детей возить на нём уже нельзя, очень опасно. Имеем ли мы право на получение нового автобуса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право,требуйте выдачи,указывайте на недопустимость использования для перевозки детей данного автобуса