Возможна ли регистрация одного члена семьи без согласия нанимателя и остальных членов семьи при договоре социального найма жилья на семью из пяти человек?

• г. Кемерово

Выдан договор социального найма жилого помещения на семью из пяти человек. Можно ли зарегистрироваться оному члену семьи без согласия нанимателя (на чьё имя выписан договор) и остальных членов семьи (все совершеннолетние) регистрация на адрес первоначальная.

Ответы на вопрос (3):

Все кто указаны в договоре соцнайма могут зарегистрироваться в квартире.

Вопрос был задан одному из членов семьи который тоже внесен в договор социального найма без согласия остальных?

Понятно. Тогда подождите ответа того, КОМУ был задан вопрос.