Как поступить, если начальник требует рапорт на отпуск во время учебной сессии

• г. Ангарск

Что делать в такой ситуации, началась учебная сессия написал рапорт, на сессию начальник стал на единое вести разговор, и застовлять писать рапорт на основной отпуск и проходить сессию. В отделе кадров сказали по ситуации с начальником лучше не ссориться. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам решать.Если право на отпуск есть,требуйте.Пишите жалобу в прокуратуру.