Работодатель обманул меня и выселил из квартиры - злоупотребление доверием или мошенничество?

• г. Жирновск

Работодателем мне было дана квартира для проживании, кв.была без наследников и обещал помочь с покупкой данной квартиры по скольку коммунальные платились вовремя течение всего время проживании, после его не законного увольнении я обращался за зарплатой, что и в ответ получал отказ, что я не работал у него, и выгнал из данной квартиры. Скажите пожалуйста работодатель занимался мошенничеством с злоупотреблением моим доверии?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! Нет,не занимался.Квартира Вам была предоставлена во временное пользование.

Позже выяснилась что кв не была его,а как он нам дал не понятно

Если он имел право сдавать квартиру,то нет ничего противозаконного.

С местного поселкового совета есть бумага с печатью,что данная кв.без наследников ,коммунальные услуги оплачивались мною,работодатель не давно только стала собственником данной квартиры ,при том не показал подлинник свидетельство

Он не обязан Вам показывать на основании чего владел данной квартирой,возможно ранее она была у него не в собственности,а в аренде.

Что такое "квартира без наследников"? Это как?

Как он имел права,если с поселкового совета у меня на руках бумага с печатью,что у данной квартиры нет наследников?а коммунальные были оплочены мною

Проживающее лицо обязано оплачивать коммунальные платежи.

Для того чтобы жить в квартире необходимо было оформить договор аренды с последующим выкупом или иной договор с указанием документов на основании которых он владеет квартирой. Фактическое проживание не наделяет вас правами собственности, только в силу приобретательной давности (15 лет).

А за чем тогда обманным путём,внушая что кв его и поможет с приобретением в частность мною,теперь выгоняет,это означает обвёл во круг пальцев ,афёра