Суд оценил алименты отца ребенка, учитывая его справку о пособии

• г. Славгород

Отец ребенка платил алименты по февраль, потом уволился и при опросе сказал что не работает и в ЦЗ не состоит. В последствие после снятия с учёта в ЦЗ то есть в ноябре, он предоставил справку о пособие. Из ходя из этой справки в период с февраля по ноябрь рассчитали не как задолженность, а как своевременное перечисление алиментов. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Напишите приставу заявление на перерасчет долга по этим основаниям, отказ обжалуйте в суд.