Оформление доли на обоих детей или только на младшего ребенка - что выбрать при покупке квартиры на материнский капитал?

• г. Партизанск

Покупаю квартиру на мат капитал, оформлять долю мне надо на обоих детей или на младшего ребёнка, и обязательно оформлять на себя долю?

Ответы на вопрос (1):

совершеннолетние имеют право отказаться от доли.--а на детей --обязательно.