Вопрос о расчете зарплаты воспитателя в садике - нужна помощь в определении суммы выплаты после отпуска

• г. Вёшенская

Помогите разобраться. Моя жена проработала воспитателем в садике с 03.03.2015 по 29.02.2016, отпуск был с 31.12.2015 до 17.02.2016, выдали бумагу расчетного листа без пичатий и росписей, в итоге стоит сумма 151 рубль. Это сумма расчета без того что она после отпуска заработала за 10 дней? Сколько она должна получить всего?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!Смотрите внимательно расчетный листок,если в феврале она получала аванс,то сумма ,возможно,рассчитана верно.

Уточните в бухгалтерии.

Никаких выплат в феврале не было. За эти 10 дней она должна получить?

Да,должна получить.