Шесть лет ожидания - молодая семья получает отказ в субсидии из-за прописки у родственников

• г. Оренбург

Стояли шесть лет в программе молодая семья. В этом году нас утвердили на получение субсидии, но в местном сельсовете говорят что т.к. муж и дети прописаны у его родителей и кв.метры позволяют то мы не нуждаемся в субсидии, хотя мы только там прописаны а живем вообще в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Увы--учитывается жилье, где вы зарегистрированы--ст.51жкрф---попробуйте заключить с родителями договор найма.