Как помочь супругу развестись, находясь в разных городах, имея доверенность и супруга, которая находится в МЛС?

• г. Череповец

Куда лучше обратиться и где быстрее разведут, супруги находятся в разных городах, муж в МЛС, у меня от него доверенность, куда мне лучше обратиться чтоб помочь ему развестись?

Ответы на вопрос (1):

Если супруга согласна, и приговор больше трех лет, то через ЗАГС. Если возражает, то обращаться нужно к мировому судье