Отличия ипотечного и потребительского кредита на покупку квартиры

• г. Москва

При взятии кредита 700 тр.по ипотеке или потребительскому на покупку квартиры. Одним из отличий ипотечного кредита от обычного является то что при невозврате ипотечного, банк забирает квартиру, а при невозврате потребительского квартира остается в моей собственности в любом случае.

Ответы на вопрос (1):

Если деньги дают - бери потребительский. И уж куда "потребишь" - твои проблемы. Но вот то, что в вопросе заложено желание "не отдавать" -

уже сигнал к тому, что в жизни можешь здорово "накосячить".