Можно ли поменять номер на авто после 1 апреля 2016 года и последствия управления автомобилем с прежними номерами

• г. Краснодар

Я не могу поменять номер на авто до 1 апреля 2016 г могу ли я сделать это позже? Могу ли я управлять авто на прежних номерах и чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

При регистрационных действиях вы можете заявить о присвоении нового номера, если этого не сделали, то будете ездить на номерах старого владельца.