Если оплата будет произведена наличными, то как ФСН учитывает налоговую базу?

• г. Москва

Наследована квартира, 4 наследника (дочери и внучки умершего).

Договоренность - поделить сумму, вырученную от продажи, на 4 равные части.

Вопрос:

С какой суммы следует выплачивать налог на доход от реализации имущества?

Оценка БТИ или реальная выручка.

Ответы на вопрос (1):

расчет от суммы в договоре, если на долю каждого придется 1000000 и менее, то платить не надо , если не понятно