Продажа арендованной земли - какие процедуры нужно пройти

• г. Иркутск

Хочу купить у женщины землю которую она сдает в аренду сельхоз предприятию. Я стану хозяином паевого участка и также сдавать этому предприятию в аренду. Какие процедуры необходимо провести? Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Что бы приобрести землю Вам необходимо сначала оформить пай в собственность нынешней хозяйки после этого провести сделку купли-продажи с обязательной гос.регистрацией, затем Вы сможете распоряжаться участком по своему усмотрению.