Возможно ли работать дистанционно с немецкой компанией при наличии РВП и использовать договора и переводы зарплаты для подтверждения ежегодного дохода? Каковы требования к количеству месяцев работы в году, если до

• г. Екатеринбург

Я гражданин Германии с РВП. Могу ли я работать дистанционно с немецкой компанией и договора, переводами зарплаты подтверждать ежегодный доход?

Если доходы не ежемесячные, а по проектам, но сумма за год превышает 12 прожиточных минимумов, есть ли какие-то требования сколько месяцев в году я должен работать?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, не проблема.