Что делать, если страховая перевела меньше денег, чем указано в расписке, и независимая оценка получает большую сумму? Правомерно ли их действия?

• г. Челябинск

Независимая оценка взяла с мамы расписку, о том что как страховая переведут деньги! Но страховая перевела меньше! И независимая оценка по расписку получает большую сумму! Что делать? И правомерно ли они поступают!

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть вашу расписку для начала.

Что делать?Обращаться в суд и взыскивать не до плаченную сумму.Страховая имеет право не доплатить только 10%.