Мы работаем по сменам 1 к 3 праздничные дни с 00 ч 1 января 4 8 12 16 20 24 28 нам оплатили в одинарном размере правильно или нет.

• г. Володарск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если трудовым договором установлен режим рабочего времени, предусматривающий работу в праздничные дни (например, сменный график работы), то и в этом случае часы, отработанные в праздничные дни, оплачиваются не менее чем в двойном размере.