Вопросы принудительного взыскания по кредиту - ответственность поручителей и возможные последствия для ООО
• г. Калуга
Нужна консультация. Есть ООО, которое взяло кредит в РосБанке. Поручителями выступали два физ. лица-Ген. директор на тот момент (сейчас он уволился) и посторонний фирме человек. С выплатой кредита под конец срока возникли сложности, фирма сейчас деятельность не ведет. Банк пишет см с,что начинает принудительное взыскание с помощью приставов. Вопрос-что и с кого они будут взыскивать, кто в итоге будет за все отвечать?
Ответы на вопрос (4):
г. Ульяновск
Здравствуйте. В соответствии с решением суда.
Спросить01.03.2016, 14:38,
г. Чебоксары
Будет обращение в суд. Взыскиваться будет солидарно - будут брать с тех, у кого есть, что брать.
Спросить01.03.2016, 14:38,
г. Ульяновск
в итоге вытянут деньги с физ лиц
Спросить01.03.2016, 17:27,
г. Калуга
Долг будут взыскивать солидарно со всех. С ООО нечего взять - взыщут с поручителей, если будет, что взыскивать.