Муж военный. Получили квартиру в браке. Приватизировали на 3 х муж и двое детей, при разводе могу ли я рассчитывать на что нибудь?

• г. Владивосток

Муж военный. Получили квартиру в браке. Приватизировали на 3 х муж и двое детей, при разводе могу ли я расчитывать на что нибудь?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете расчитывать, если отказались от приватизации. Сохраняете лишь право бессрочного пользования этой квартирой

на одну треть уже есть у Вас право

У вас сохраняется только право пользования (проживания).