Может ребенок приватизировать Мун квартиру если взрослые прописанные там потеряли право на приватизацию.

• г. Москва

Может ребенок приватизировать мун квартиру если взрослые прописанные там потеряли право на приватизацию.

Ответы на вопрос (3):

Теоретически, это возможно, только от имени ребенка будет действовать законный представитель и будут вопросы по договору соцнайма.

Да, может приватизировать. Это должны сделать родители.

Да, это возможно. Только от лица ребенка все равно будут действовать родители