Какие документы необходимы для регистрации права на дом в деревне через суд?

• г. Воронеж

В 1989 г мне подарили дом в деревне, договор дарения оформили в с/с, дальше регистрировать никуда не пошла, я понимаю, что теперь мне надо регистрировать свое право через суд, какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно Вам в суд, поскольку обязательность государственной регистрации возникает если права приобретены после 31 января 1998 г., что к Вашему случаю не относится.