Неожиданно обнаружила взыскание на своем счете в сбербанке - что это такое, за что и почему не было предупреждения?

• г. Орехово-Зуево

Сегодня случайно узнала, что на моем счете в сбербанке висит взыскание. Оператор распечатал информацию об аресте и толком ничего не объяснил. В документе указана дата 10.09.2015, наименование органа УФК по МО (Орехово-Зуевское отделение УФК по МО), сумма 200 р. Вопрос, за что наложили арест, имеют ли право и почему не было никакого оповещения. Узнала случайно, нужно было реквизиты взять для налоговой. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ну, 200 рублей. Дальше что?

Вопрос к приставам . Обратитесь в дни приема к своему приставу.