Мои впечатления от общения с юристами на вашем сайте

• г. Набережные Челны

Вы извините, вопрос у меня не лично к вам - а вообще. Я хочу поделиться своим впечатлением от общения с юристами на вашем сайте. В общем, если у тебя есть голова на плечах, которая может думать и рассуждать, то вряд ли ты услышишь от юриста что-то новое. Мне приводят письмо Минфина, с которого я сама начала вопрос. А по сути НИЧЕГО.

Ответы на вопрос (1):

Галина, конечной целью вашего интереса является оптимизация налога, который вам предстоит отплатить? Однако, с чего вы взяли, что на этот вопрос должен отвечать юрист, а не бухгалтер?

Почему вы спрашиваете на юр. сайте о рыночной стоимости активов в 1995 году?

Галина, поделитесь ответами на эти вопросы!