Возможность претендовать на квартиру в качестве наследства - ситуация с разводом и перепиской

• г. Наро-Фоминск

Мой родной отец развелся с моей родной мамой. Он купил квартиру и либо переписал, либо подарил своей жене, а та то ли переписала то ли подарила эту квартиру своей дочери, то есть неродной дочери. Могу ли я с родной сестрой претендовать на эту квартиру по наследству либо как? Жду ответа, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если отец распорядился ей при жизни, то не можете.

Здравствуйте.

По ст. 209 ГК РФ он имел полное право. Вы ни каких прав не имеете