Как разрешить проблему отсутствия выплат алиментов от отца ребенка-инвалида?

• г. Кемерово

У меня ребёнок инвалид. Отец проживает отдельно. Не работает с октября 2014 года. Алименты не перичесляет. Не хочет предоставлять ежемесячно копию трудовой книжки для того что бы я брала 4 дня по уходу за ребёнком инвалидом. Подскажите как мне поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

возбуждайте с приставом на него уголовное дело по злостному уклонению от уплаты алиментов